Padilla презентует серию Cava в цвете Maduro

02 марта 2017

Почти три года назад Эрнесто Падилья показал миру серию Cava. Фанаты с восхищением встретили серию, её популярность не падает, но сигарный дом Padilla решил обновить дизайн полюбившегося многим продукта. Теперь вы сможете приобрести сигары серии Padilla Cava Maduro.

Красивый темный маслянистый оттенок мексиканского листа San Andrés станет визитной карточкой новой серии. Для наполнителя и связующего будут использованы премиальные никарагуанские табаки. Производится Cava Maduro уже налажено на Raices Cubanas в Данли, Гондурас.

Серия выпускается в классических форматах Robusto и Toro следующих размеров: 4 1/2х60, 5х56, 6х54, 6х60, 7х70 и 8х60. В предыдущей версии Cava, формат Robusto был представлен в размере 5х50. Cava Maduro идет 5х56. Сигары фасуются в красивые коробки по 16 и 20 шт.

Что же касается вкусоароматических качеств, они по-прежнему, заслуживают отдельного упоминания. Первая треть сигары порадует вас богатой и тяжелой дозой специй. Пряность раскладывается на ореховые нотки, белый перец и карамельный фон. Ароматы раскрываются к середине, а к окончанию сигары постепенно уходит сладость, оставляя вас наедине с богатыми вкусами жареного ореха и белого перца.